москва пятницкая
Меню
Изображение программы 114+
Изображение программы 2
Изображение программы 3
Изображение программы 4

МК Наброски

Наброски - мастер-класс для начинающих и продолжающих, для тех, кто боится чистого листа, хочет рисовать свободнее, делать быстрые зарисовки, не застревать в правильно/неправильно и научиться видеть композиционные задачи в натуре.


Что вас ждет на мастер-классе

🌿 рисуем модель с натуры; 

🌿 4 сессии с разными позами: одна длинная на 45 минут, 3 короткие по 20 минут;

🌿 рисуем не академически, а ищем новые выразительные средства и пластические решения.

Формат и что входит

  • Длительность — 2 часа. 
    В стоимость входит участие натурщицы и все материалы. 

     

Кто ведет занятие 

Мастер-класс ведет Василиса Сорокина. Василиса - преподавательница иллюстрации в Школе дизайна НИУ ВШЭ, художница комиксов. Проводила курсы и мастер-классы по комиксам и дизайну в Доме культуры «ГЭС-2», Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. М. Горького, на Международном независимом фестивале книжной иллюстрации и визуальной литературы МОРС, в Музее современного искусства «Гараж», а также участовала со своими работами во множестве выставок. 


🎁 Для подарка

Мастер-класс по лепке отлично работает как подарочный формат: это впечатление и готовый предмет ручной работы одновременно. Можно оформить бумажный сертификат в студии или заказать онлайн. Есть электронная версия.

Как записаться

Записаться можно в разделе "Расписание " на сайте, написав нам в Whatsapp/Телеграмм или позвонив по номеру +7 (909) 948-17-08

 

м. Добрынинская или Павелецкая, ул. Пятницкая, д. 66, стр.1. Вход со двора.
Стоимость 3 100₽
живопись

На мастер-классе вы сможете создать собственный шедевр и не переживайте, если вы ни разу ранее не держали в руках глину – большинство наших гостей знакомятся с гончарным кругом у нас уже на первом занятии и создают отличные по качеству изделия.

Отзывы:
@ЕЛЕНА ЗУБКОВА

Приходила на мастер-класс уже в четвёртый раз. Ранее делала миски для собак и соусник для пельменей. Очень нравится атмосфера на Добрынинской. Прекрасные керамические учителя. Особенно мне нравится что место dog Friendly. Можно приводить с собой любимцев 🐶Сегодня делали ёлочные игрушки и смотрели фильм. Настроение новогоднее стало появляться! Фотогаллерею прикладываю фотографии с прошлого мастер-класса и с сегодняшнего

@Елизавета

Была в мастерской первый раз в январе с подругой на мк human и могу сказать, что это лучшая гончарная где я была!🥹 Он длился чуть больше трёх часов, девушка мастер уделила внимание каждому участнику, создала приятную атмосферу и по необходимости помогала в работе. Приятным моментом стал перерыв на чай, можно было чуть отдохнуть и с новыми силами вернуться к занятию) сама мастерская очень уютная и красивая, есть на что посмотреть, я в восторге❤️

@Катерина Ахлюстина

Ходили с подругой на мастер-класс по изготовлению кружек в технике нерияги (смешение разных глин на гончарном круге). Очень понравилась атмосфера студии, количество людей в группе, понятно все объяснили и помогли с изделием. Без кружки или миски вы оттуда не уйдете. Поскольку глина сильно сушит руки - везде есть рукомойники и крема. Отличный способ провести время как свидание с самим собой или сходить с кем-то